Los 286

Lackpaneel mit intarsiertem Dekor von Blütenvase und Kanne in verschiedenen Materialien, u.a, Jade in Wurzelholz-Montierung gerahmt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, späte Qing-Dynastie
82 x 75 cm
Aus einer Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. Altersspuren