Los 286
Lackpaneel mit intarsiertem Dekor von Blütenvase und Kanne in verschiedenen Materialien, u.a, Jade in Wurzelholz-Montierung gerahmt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie82 x 75 cm
Aus einer Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. Altersspuren